Может ли нынешняя жена претендовать на долю покойного мужа в приватизированной квартире, если она была получена от МО на него и его детей задолго до брака

Может ли нынешняя жена претендовать на долю покойного мужа в приватизированной квартире, если она была получена от МО на него и его детей задолго до брака.

, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если брак не расторгнут, жена будет наследником наравне с детьми умершего и родителями (если они живы).