Как избежать выплаты алиментов отцу в будущем?
Здравствуйте,юрист!!меня зовут Варвара, мне 16 лет,у меня такая ситуация,у меня есть отец, который пьет, угрожает,моей семье.при этом своей маме угрожает, что застрелит, убьет закопает. Он такой человек,который не хочет нас видеть, и знать.Он платит мне алименты 100/500 руб раз в месяц.Пишет раз в год ,если трезвый ,когда пьяный пишет раз в неделю,и пьет каждый день, названивает. Работает когда настроение, или когда деньги закончились на водку. У него зарплата примерно 12 000.Работает он наподобие: учит людей водить машины.
Я сильно боюсь его, и очень сильно переживаю,что после восемнадцатилетие моего мне понадобится платить ему алименты, а я так этого не хочу… он мне ничего не дарил и любви никакой не было от него, и я еще должна платить ему, НЕТ. Я буду стараться чтобы этого никогда не было!
Пожалуйста помогите мне !!:(((