Подал иск об определении порядка общения с ребёнком, но мать ребенка согласилась давать встречи при условии

Добрый день! Подал иск об определении порядка общения с ребёнком, но мать ребенка согласилась давать встречи при условии что забираю иск, после определенного времени мне снова перестали давать видеться с ребенком. Предыдущий иск я забрал написав заявление об отказе. Знаю, что я не могу повторно подать иск по тем же основаниям, но какие основания мне добавить или изменить, чтобы суд рассмотрел мой иск? Также слышал, что родительские отношения носят длящийся характер и они продолжаются до 18-летия ребенка и новым основанием может ли быть, что не дают видеться, общаться с ребенком прямо сейчас?

, Александр, г. Иркутск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы были лишены родительских прав или при разводе были установлены судом определённые условия?

Александр
Клиент, г. Иркутск
Прав не лишён. Я же описал, подал иск по общению с ребенком, но мать ребенка попросила забрать иск и то что она мне даёт видеться с ребенком, получается какое-то соглашение нашли, но это было устно. Теперь снова не даёт видеться и общаться. Как продать повторный иск?
Александр
Клиент, г. Иркутск
Суд просто вынес определение по возврату иска