Как происходит раздел имущества при разводе, если была вложена личная недвижимость?
Здравствуйте. У меня была квартира до брака стоимостью 1млн уже в браке я продала её и мы купили другую на 1млн700тыс( кадастровая стоимость 1млн 100тыс) Новая квартира в 3х долях . За период в браке была куплена машина рыночная цена сейчас 500тысяч . В браке появится ребенок . Как будет происходить полный раздел имущества. Будет ли учитываться что я вложила свой личный миллион при покупке .
, Дарья, г. Санкт-Петербург