Можно ли как-то получить справку о составе семьи, если отец прописан по другому адресу?

Мне нужна справка о составе семьи для подачи на социальную стипендию в иностранный вуз. Мы с матерью прописаны вместе в квартире, а отец прописан в другом месте. И по определённым обстоятельствам он не сможет сменить прописку. В агентстве по поступлению мне сказали, что нужно обязательно быть всей семьёй прописаны в одном месте, иначе нужно какое-либо официальное обоснование отсутствия отца в семье. И без этого всего мне не получить справку о составе семьи. Хотелось бы уточнить этот вопрос. Можно ли как-то получить справку о составе семьи, если отец прописан по другому адресу? Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут