Был судебный приказ на взыскание задолжности, задолженность по кредиту от 2012 года, по заявление судебный приказ был отменен

Здравствуйте! Был судебный приказ на взыскание задолжности, задолженность по кредиту от 2012 года, по заявление судебный приказ был отменен. Сейчас кредитор подал иск по тому же кредитному договору и выиграл заочно дело, нужна помощь в составление заявление на отмену заочного решения суда.

, Олег, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

если решение вынесено отменить его может только вышестоящий суд

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов помочь составить заявление на отмену заочного решения суда.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Конечно заочное решение нужно отменить. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении заявления об отмене заочного решения, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.