Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступил ли в силу законопроект №558761-5 в челябинской области?

Скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока выплаты пособия по уходу за ребенком до 3-х лет в челябинской области и кто будет выплачивать это пособие?

08 Марта 2014, 22:32, вопрос №390120 Динара, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте.К сожалению, нечем вас порадовать.Этот законопроект так им и остается с 2011г. и ни в одном из субъектов РФ он не действует

    08 Марта 2014, 22:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats