Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день, имею квартиру в равных долях с братом, могу ли я выкупить его долю через ипотеку?
Добрый день, имею квартиру в равных долях с братом, могу ли я выкупить его долю через ипотеку? может ли банк отказать, т.к. это его единственное жилье.
Да, вы можете выкупить долю брата. Банк не откажет по причине единственного жилья брата.
Банк может отказать в выдаче ипотечного кредита по ряду других причин: Плохая кредитная история. Отсутствует кредитная история.Недостаточный уровень дохода, высокий показатель долговой нагрузки (много других кредитов).
Если у вас остались вопросы напишите мне в личный чат.
С уважением Анастасия
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, умер муж, в наследство вступила я и его сын от первого брака. разделили дом и земельный участок, мне 3/4 и ему 1/4, дом в ипотеке, но для покупки дома я продала свою квартиру для первоначального взноса, это 50% от стоимости дома и нам была одобрена ипотека. до смерти мужа по ипотеке было выплачено всего 1/4 часть от всей стоимости. и вступив в наследство его сын уже 1,5 года ни копейки не заплатил своей доли по ипотеке. хочу подавать в суд о лишении его доли в доме и участке. Документы и чеки о продаже квартиры имею.Есть ли у меня шансы на это?
, вопрос №4853129, Наталья, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней,каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против.
, вопрос №4851467, Виктория, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Есть квартира оформлена на маму, она делает на меня генеральную доверенность с полным правом распоряжения недвижимостью и средствами после продажи. Могу ли я свободно купить и оформить на себя недвижимость или использовать данные средства на первоначальный внос по ипотеке. И нужно ли мне будет платить налог за за проданную квартиру ? ( срок владения более 5ти лет)
, вопрос №4851417, Юлия, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите, купили квартиру, собственник супруг. Могу ли я прописаться через его гос.услуги, или все равно нужно его личное присутствие в паспортном столе?
, вопрос №4851244, Татьяна, г. Липецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите пожалуйста
Брат в молодости прописал своего сына в квартиру к бабушке, внук не живет в ней более 15 лет, сейчас внуку почти 20 лет
Родственные связи утеряны , общения нет никакого
Квартира не приватизирована, в ней проживает бабушка с дедушкой, их дочь с мужем и двое несовершеннолетних детей
У бабушки онкология и астма
Внук с того момента как исполнилось 18 лет оплачивал ком услуги по 100 руб, иногда 300 не каждый месяц , специально зная , что его могут попросить выписать
Сейчас идет судебное заседание и на первом заседании их юрист сама признала, что родственные связи утеряны
Подскажите пожалуйста есть ли шанс , что суд будет на стороне бабушки и выпишет внука?
, вопрос №4850441, Екатерина, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.