Положены ли выплаты брату-сироте в случае гибели брата-контрактника в СВО?

Мы с братом сироты. Он разведен, но есть дочь. Пошел по контракту в сво.Мои данные он дал при оформлении контракта. В случае его смерти, положены мне какие-нибудь компенсации?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

Родные братья вправе получить выплаты только при отсутствии других близких родственников.

есть дочь

Если дочери нет 18 лет (а если студентка — нет 23 лет), она и получит все положенные выплаты.