Услуга на поиск квартиры

Вечер добрый!!! Я оказал посредническую услугу как физическое лицо на подбор объекта.

т.е.Ко мне обратился риелтор,как к местному жителю района, чтобы я помог подобрать квартиру его клиенту.

Квартиру я нашел, понравилась, решили покупать..но Продавец сказал что сделку будет оформлять его риелтор.Риелтор Продавца согласился с тем что я объявлю цену на квартиру с учетом своей комиссии.

т.е.У Продавца свой риелтор, у Покупателя тоже свой риелтор.Я в этой цепочке нужен меньше всего...Пока что,Продавца с покупателем я не сводил..поскольку опасаюсь лишиться своей комиссии...Как действовать в данной ситуации?

Взять расписку от продавца?

, Денис, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Денис.

Заключите договор об оказании услуги с Риэлтором продавца. В нём пропишите Ваши комиссионные и этим обезопасите себя от проведения сделки в обход Вас.

Или, как вариант, заключите трёхстороннее соглашение между Риэлторами с обоих сторон и собой.

С уважением!