Я вовремя не вступила в наследство через 13 лет приехала прошу переоформить мою родную старшую сестру мою

Я вовремя не вступила в наследство через 13 лет приехала прошу переоформить мою родную старшую сестру мою долю квартиры на меня Она отказывается Можно ли мне подать в суд или заселить квартирантов как-то её может быть немножко припугнуть

, Виктория, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут