Что делать, если муж удерживает старшего ребенка, паспорт и угрожает лишением прав?
Ушла от мужа с ребенком от побоев и ругани,старшего ребенка он забрал и мой паспорт,младшая осталась со мной.На протяжении месяца писал угрозы и грязные слова,одновременно прося вернуться.Я не реагировала.
Написала заявление в полицию.
Муж написал на меня заявление в ПДН.Ему сказали,что дальше со мной делать.Чтобы младшего ребенка,тоже он забрал,а меня лишили
Что мне делать?