Может ли бывшая супруга взыскать алименты за прошедший период, если исполнительный лист не был передан на работу?
здравствуйте. развелся полтара года назад, есть ребенок 3 года, бывшая сразу подала на алименты, мне пришло письмо об этом, но на работу извещение или исполнительного лил как он называется не было, от алиментов не укланяюсь, много времени провожу с дочерью. как она потом сказала, что она там что-то не доделала и передумала подавать. будет ли у меня из-за этого какой-то долг или может ли она подать как бы задним числом?