Мне попалась реклама про бот блогеры платят в телеграмме, я решила туда написать Я написала у нас произошёл

Мне попалась реклама про бот блогеры платят в телеграмме,я решила туда написать

Я написала у нас произошёл диалог

И как то все затянулась и теперь мне сбербанк-поддержка гразит штрафом на мамину карточку 100.000

Что бы избежать этого штрафа мне сказали взять мамин телефон и на это телефон мне должен был написать какой то директор

Я не написала

И просто заблокировала этого менеджера

Но потом мне пишет телеграмм сбербанк -поддержка

Что штраф уже выслан и пусть я жду его на мамин телефон,так вот это правда?

, Дарья, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Дарья… Никому не пишите, и не отвечайте… Тем более с маминого телефона.  Вас пытаются обмануть и напугать.

Возможно имеет место быть рассказать обо всем маме.

Сбербанк в телеграмме клиентам не пишет. И штрафы никому не выписывает ..

В телеграмме Сбер имеет только  информационный канал, для размещения информации.

Если остались вопросы напишите в личный чат.

Буду благодарна за оставленный отзыв..

С уважением Анастасия.