Возможно ли взять в аренду земельный участок находящийся в гос собственности, стоящий на кадастровом учете, но нет доступа то есть нет проезда к этому участку?

, Рафиль, пгт. Кукмор
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Рафиль, добрый день!

Теоритически у вас такая возможность есть.

Но, решение будет принимать окончательно собственник данного земельного участка, то есть Администрация города либо федеральное управление имуществом.

Для этого вам необходимо обратиться к ним с соотвествующим заявлением.