8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обнаружила в квитанции по коммунальным платежам написано 2 человека

Купила в октябре 2022 года квартиру. Но в квартире никто не прописан. Обнаружила в квитанции по коммунальным платежам написано 2 человека

, Аниса, г. Тольятти
Анастасия Адуева
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Предоставьте справку формы 10 о прописанных,  документы на квартиру, о том что вы являетесь собственником, свой паспорт, в расчетно кассовый центр или управляющую компанию, ТСЖ ( в какую компанию нести, у вас в квитанции указано). Вам исправят количество человек, и обязаны сделать перерасчёт тех платежей, где количество человек напрямую влияет на сумму платежа .

С уважением Анастасия 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
За электроэнергию был непомерно большой платеж за одн
Наш МКД без управляющей компании, платежи за коммунальные услуги платим напрямую ресурсоснабжающим организациям. За электроэнергию был непомерно большой платеж за одн. Я как старший дома сделал заявку на проверку счетчиков, пока ситуация стабилизировалась. Наш дом в этом году собираются капитально ремонтировать, можно ли потребовать чтоб были установлены ,, умные счетчики для потребителей и общедомовой и на одн.
, вопрос №4000475, Кубасов Иннокентий, г. Чита
Все
Здравствуйте у меня муниципальное жильё установил приборы учёта
Здравствуйте, у меня муниципальное жильё, установил приборы учёта на воду и газ за свой счёт, обратился за возмещением расходов, администрация отказала в возмещении, т.к. есть неоплаченные коммунальные платежи и услуги. Законно ли это?
, вопрос №4000158, Назар, г. Москва
Жилищное право
Если я сейчас через суд признаю себя утратившей право пользования жилым помещением, то с меня снимут обязательства по выплате этого долга?
Здравствуйте. Мой отец является нанимателем жилого помещения по договору социального найма. Я была вписана в этот договор как член семьи. НО! Отца лишили родительских прав, я воспитывалась в детском доме. В этой комнате не проживала и как выяснилось обязана выплатить огромный долг по коммунальным платежам. Если я сейчас через суд признаю себя утратившей право пользования жилым помещением, то с меня снимут обязательства по выплате этого долга?
, вопрос №4000181, Екатерина, г. Москва
Наследство
Могу ли я вступить в наследство и каким способом?
Здравствуйте. Моя бабушка умерла полтора года назад - у нее имеется квартира. Моя мама и дядя за полтора года так и не вступили в наследство. Дядя проживает в квартире и платит коммунальные платежи. Счета приходят на его имя. 1. Может ли моя мама или дядя спустя полтора года вступить в наследство? Тяжелых болезней не имеют, не проживали заграницей, о ситуации знали. 2. Могу ли я вступить в наследство и каким способом?
, вопрос №3999714, Геннадий, г. Москва
Недвижимость
Вопрос необходимо ли в моем случае меры до судебного урегулирования спора?
Добрый день. В настоящее время я готовлюсь к подаче иска в суд по вопросу о разделе лицевого счета и оплаты задолженности по вопросу о разделе лицевого счета и оплаты задолженности по коммунальным платежам. Вопрос необходимо ли в моем случае меры до судебного урегулирования спора?
, вопрос №3999640, иван, рп. Монино
Дата обновления страницы 29.10.2023