Обнаружила в квитанции по коммунальным платежам написано 2 человека

Купила в октябре 2022 года квартиру. Но в квартире никто не прописан. Обнаружила в квитанции по коммунальным платежам написано 2 человека

, Аниса, г. Тольятти
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Предоставьте справку формы 10 о прописанных,  документы на квартиру, о том что вы являетесь собственником, свой паспорт, в расчетно кассовый центр или управляющую компанию, ТСЖ ( в какую компанию нести, у вас в квитанции указано). Вам исправят количество человек, и обязаны сделать перерасчёт тех платежей, где количество человек напрямую влияет на сумму платежа .

С уважением Анастасия