Кто наследует имущество
Родители развелись 23 года назад. Есть приватизирована квартира на обоих родителей. Отец прожили с новой женщиной в гражданском браке 22 года. Приобрели в 2001 году дачу (оформлена на отца), в 2010 году гараж (оформлен на отца), в 2012 году автомобиль (оформлен на отца). В августе 2012 года отец зарегистрировали брак с этой женщиной. 25.01.2014 года отец умер. На что могу претендовать я и на что новая жена отца?
, Сергей, г. Сатка
Александр Филоненко
Уважаемый Сергей!
Согласно Гражданского кодекса РФ(ст. ст. 1141,1142 ), если нет завещания, то Вы и новая его жена должны унаследовать все в равных долях.
НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.