Нас всех вызвали на допрос естественно не кто свою вину не признал, но наш бывший работодатель кричит о том что заплатил и нас всех посадят
Здравствуйте!работала в магазине работодатель наш написал на нас заявление на всех продавцов что было хищение денег в крупных размерах,через экватор !бизнес у него по черной бухгалтерии !нас всех вызвали на допрос естественно не кто свою вину не признал,но наш бывший работодатель кричит о том что заплатил и нас всех посадят!прошло 3 месяца с того момента как нас допросили ,больше нам не звонили не вызывают нас! Скажите пожалуйста чего ожидать
, Татьяна, г. Краснодар
Эдуард Закирзянов
Здравствуйте, Вы можете обратиться в отдел полиции куда вас вызывали на допрос и попросить постановление о приостановлении предварительного расследования, либо об отказе в возбуждении уголовного дела, так же вы можете воспользоваться услугами адвоката, который поможет прояснить ситуацию