Здравствуйте, если написала отказ а через 4 года хочу забрать ребенка куда обращаться

Здравствуйте,если написала отказ а через 4 года хочу забрать ребенка куда обращаться

, Евгения Тюлькина, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В  свой Отдел опеки обращайтесь.  Если ребенка ещё не усыновили или не взяли в приемную семью то вам информацию о нём дадут.

Если ребенка уже нет в детском доме то никакую информацию вы не получите. Тайна усыновления.