И можно ли с согласия остальных продать сразу эту машину покупателю если такой имеется?

Здравствуйте, отец погиб на сво, у него остался автомобиль который оценили в 750 т.р. могу ли я выкупить доли остальных? И можно ли с согласия остальных продать сразу эту машину покупателю если такой имеется?

, Алексей, г. Курск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Доли могут быть выкуплены только после оформления наследства, либо другие наследники могут отказаться от притязаний на машину. Продать можно только после того как машина будет оформлена в собственность после фактического вступления в наследство.