Хотим купить ребенку эту квартиру, надо ли всем выписываться?

Здравствуйте.Я,муж и дочь прописаны в квартире, собственником которой является родная тетя моей мамы,проживаем совместно более 15 лет.Хотим купить ребенку эту квартиру,надо ли всем выписываться?

, Кристина, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Кристина..  Выписываться не обязательно. В таком случае указываются в договоре купли продажи все прописанные в квартире.

Покупка и продажа жилья с прописанными жильцами не запрещена законодательно..