Как оформить ИП для доставки готовой еды из ресторана и какие документы нужны?
Уточните какой ОКВД нужно открыть в ИП и какой договор составить с предпринимателям , что бы осуществлять доставку на дом готовой еды, точнее заключить договор с рестораном, что бы они мне готовили в своем ресторане, а я перепродавала еду, как ИП и как отчитываться в налоговой ведь физически у меня не будет предприятия для осуществления деятельности, получается готовить будет для меня ресторан, а я самостоятельно буду осуществлять доставку на дом и как официально провести взаиморасчет между мной и рестораном?