Как оформить удочерение ребенка супругом при согласии биологического отца?
Добрый день! Подскажите , пожалуйста , отец ребенка платит алименты , но у него уже другая семья и у меня уже другая семья , муж хочет удочерить ребенка , а отец биологический не против , лишь бы алименты не платить. Как такую ситуацию разрешить ? Как моему мужу удочерить ребенка , а отцу биологическому отказаться . Он только платит алименты, ребенка не видит уже очень давно.