Доверенность на продажу имущества
Здравствуйте! Скажите, при наличии доверенности на продажу имущества, при непосредственной продаже необходимо ли присутствие собственника?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте Марина, присутствие собственника не обязательно, если доверенность надлежаще оформлена (удостоверена нотариусом). НО стороной по сделке будет собственник ____ в лице представителя по доверенности ____