Учредитель скрывается
Здравствуйте! НУЖНА Ваша помощь!
Скрывается учредитель с основнимы документами на ООО. Я учредитель и директор, на руках только печать, С учредителем связи нет, на звонки не отвечает, есть информация что переехал в другой город. Фирма ведет деятельность, но в текущее время наложен арест на Р/С налоговой. Интересует как можно сложить с себя полномочия директора, а также возможно ли выйти из участников общества без второго участника не теряя долю. доли 50/50.
За ранее спасибо!
Если необходимо детали - пишите - e-mail: shabanov_a@inbox.ru