Как узнать номер исполнительного листа после отправки в Министерство финансов?
Выйграл суд у колонии.исполнительный лист отправил в министерство финансов. Как сейчас узнать номер исполнительного листа?
, Алексей, г. Альметьевск
Здравствуйте, Алексей.
Чтобы узнать номер исполнительного листа, нужно зайти на сайт ФССП, Госуслуг либо обратиться лично к судебным приставам по месту вашей постоянной регистрации.