Получить российский паспорт по упрощенной схеме

в связи с последними событиями в украине наша семья хочет получить российское гражданство.мы русские.

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Галина, проект закона который был внесен в ГД по упрощенной выдаче паспортов украинцам по ка не принят. Для получения гражданства на сегодняшний день действует ФЗ «О гражданстве РФ» прочтите ст. 14 данного закона если вы под нее подпадаете, то можно.