Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получить российский паспорт по упрощенной схеме

в связи с последними событиями в украине наша семья хочет получить российское гражданство.мы русские.

07 Марта 2014, 14:01, вопрос №389509 Галина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Галина, проект закона который был внесен в ГД по упрощенной выдаче паспортов украинцам по ка не принят. Для получения гражданства на сегодняшний день действует ФЗ «О гражданстве РФ» прочтите ст. 14 данного закона если вы под нее подпадаете, то можно.

    07 Марта 2014, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats