Моя свекровь гражданка Таджикистана, получила гражданство РФ, загранпаспорт Таджикистана есть
Моя свекровь гражданка Таджикистана, получила гражданство РФ, загранпаспорт Таджикистана есть. В последний раз когда она прилетела в РФ на таможне ее долго держали и говорили что она обязана иметь загранпаспорт РФ и в следующий раз ее не пустят. Разве имея двойное гражданство она не может пересекать границу по загранпаспорту Таджикистана (или паспорту Таджикистана)?
, Юлия, г. Москва