Какая сумма будет списываться за алименты?

Я отбываю в зону сво в должности стрелок, ежемесячная выплата 211 000 р. Какая сумма будет списываться за алименты?

И ещё вопрос такой из чего состоит эта выплата 211 тысяч

, Виталий, г. Хабаровск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

При определении размера алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителей суду следует исходить из положений пункта 1 статьи 81 СК РФ, согласно которому алименты подлежат взысканию с родителей ребенка ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

При наличии обстоятельств, предусмотренных пунктом 1 статьи 83 СК РФ, алименты с обоих родителей либо с одного из них могут быть взысканы в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.

Таким образом, взыскание алиментов в долях производиться от заработка и (или) иного дохода родителя обязанного уплачивать алименты.

Виталий
Клиент, г. Хабаровск
Из чего состоит выплата добровольцам? И ещё задолженность по алиментам