Что является непосредственным объектом и предметом данно-20 преступления?
Л., будучи дворником в больнице, имея свободный доступ в служебные помещения, зашел днем в секционную морга, где никого из персонала не было, набрал из металлического ящика около 3 кг ампутированных во время операций человеческих обганов и вечером того же дня продал на местном уличном рынке, выдав за обычное мясо.
, Яна, г. Балаково