У мужа двое детей от первого бракамать этих детей получила
У мужа двое детей ,от первого брака,мать этих детей получила землю как многодетная ,после лишения матери ,земля анулируется?
, Анна, г. Орехово-Зуево
Добрый день!
Нет, не аннулируется.
Надо смотреть как был оформлены документы на землю.
земля предоставляется не лично матери, а семье — поэтому каждый член семьи и муж и дети имеют право на это земельный участок.
Оформляейте его в собственность детей и мужа.
Нет. Её доля просто переходит в право пользования детьми.и все. Так как это общее имущество