8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, я коротко о ситуации, если муж погиб на СВО, а кредиты остались

Здравствуйте, я коротко о ситуации, если муж погиб на СВО, а кредиты остались... Что и как с этим делать?

, Анастасия, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Законно ли использование выплат за погибшего на СВО бывшего мужа на личные нужды?
Дочь была в развод,когда бывший муж погиб на сво,у него остался ребенок.Дочь получила выплаты и начала тратить деньги на погашения кредитов,покупку машины нынешнему мужу.Это законно.
, вопрос №4969070, Фёдор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать сестрам погибшего на СВО при отказе в выплатах по 306-ФЗ и 52-ФЗ?
Здравствуйте! Родной брат погиб на СВО, из родных осталось две родных сестры. В военкомате сказали, что положена выплата в (равных долях)по указу президента номер 98. ЕДВ по 306 ФЗ и страховка по 52 ФЗ не положена сёстрам. Но заявление по 306 и 52 мы всё равно подали в военкомате, на что нам сказали, что мы даже не получим ответа на эти два заявления, не говоря уже о выплате. Как поступить в данной ситуации?
, вопрос №4968155, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня муж погиб на сво у него от первого брака дети совершеннолетие не обучаются очно
Здравствуйте у меня муж погиб на сво у него от первого брака дети совершеннолетие не обучаются очно инвалидами детства не являются когда мы пошли оформлять выплаты в военкомат им сказали что им ( детям ) не положены так как они большие и не обучаются очно, я все получила все выплаты на себя теперь эти дети собрались на меня подавать в суд за то что я мошенница мало с ним была в браке и не чего об нем не знаю , мы с ним расписались 18.09.25 а погиб он 25.01.2026 помогите разобраться в этой ситуации как быть дальше я же не должна с ними делиться это моя личная инициатива кому давать а кому нет
, вопрос №4965864, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,скажите , пожалуйста,если контрактник,ветеран СВО,служит в части,может ли он пойти учиться заочно или очно
Здравствуйте,скажите , пожалуйста,если контрактник,ветеран СВО,служит в части,может ли он пойти учиться заочно или очно?
, вопрос №4965379, Нелли, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.10.2023