Хочу записаться к Кантер Вячеславу Викторовичу как это сделать?

Здравстауйте.. хочу записаться к Кантер Вячеславу Викторовичу как это сделать?

, Марина, г. Ульяновск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Во-первых, фамилия «Кантер», когда речь идет о мужчине — склоняется.

Во-вторых, тут не записывают на прием, консультации юристы сайта дают только в письменной форме через чат. Правилами сайта запрещено «выводить» клиента в оффлайн, обмениваться с ним контактами.

Вот ссылка на профиль Кантера В. https://pravoved.ru/lawyer/951031/

Но он на сайте не отвечал с 2016 года, так что вряд ли он Ваше сообщение увидит.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).