Как пример, муж сказал, что будет говорить шестилетнему сыну, что я (его мать) - женщина легкого поведения ( передаю в мягкой форме)?
Добрый день!
Необходима консультация по следующему вопросу:
С мужем развелась в августе. Развод был в одностороннем порядке, муж на суд не явился. Есть ребенок в браке, 6 лет. На алименты и раздел имущества не подавала, так же споров по ребенку не было. Словесно было обговорено, что муж может видеться с ребенком без каких-либо ограничений. Какими правами я обладаю по ограничению общения ребенка с мужем, если муж мне говорить, что при ребенке собирается меня оскорблять? Как пример, муж сказал, что будет говорить шестилетнему сыну, что я (его мать) - женщина легкого поведения ( передаю в мягкой форме)?