Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Исполнительный лист

20Здравствуйте! Такая проблема: В январе пришел судебный приказ от ноября 13 года о взыскании с меня взносов в ПФР, такаткак я уже оплачивал, я в установленный срок написал претензию на судебный приказ. Через месяц получил по почте постановление об отмене судебного приказа. А буквально вчера пришли судебные приставы и принесли постановление о взыскании с меня взносов в ПФР, согласно судебного от октября 13 года, который я не получал. Приставы мне дали срок 5 дней. Но у меня есть квитанция об оплате. Что мне делать в этой ситуации?

07 Марта 2014, 06:16, вопрос №389201 Александр Максимов, г. Кызыл
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коновалова Надежда
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр!

    Вам надо написать заявление на имя старшего судебного пристава, указать, что исполнительный документ по которому возбуждено исполнительное производство, отменен и Вы просите прекратить это исполнительное производство.

    Если у Вас есть на руках определение об отмене судебного приказа, Вы можете в приемный день подойти к СПИ и написав заявление потребовать прекращения исполнительного производства.

    11 Марта 2014, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats