Я в разводе у нас дочь 4 года, приехав в город я зашла за ребенком к бывшему мужу, в гостях была знакомая

Я в разводе у нас дочь 4 года, приехав в город я зашла за ребенком к бывшему мужу,в гостях была знакомая девочка ей 14 ,но когда мы с дочкой ушли она мне сказала, что папа целовал эту девочку и говорил дочке : вот так надо целоваться и откла рот ,чтобы мне показать,я сообщила мама девочки.и посоветовала обратиться к гинекологу и написать заявление.правильно ли я поступила

И если мама спустит это на тормаза,надо ли сообщить в органы власти

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут