С моими доходами мы являемся малоимущей семьёй, но получая пособия на детей я с этой льготы вылетаю

Здравствуйте, я мать одиночка с двумя детьми. С моими доходами мы являемся малоимущей семьёй, но получая пособия на детей я с этой льготы вылетаю.. Является ли это правильным? Потому что в субсидии на проведение газа мне отказали сказали что с получением детских прожиточный минимум выходит.

, Настенка Красноперова, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Скорее всего по субсидии действуют другие нормы и правила — изучите их и сделайте выводы.

Если же отказ неправомерный, вы можете обжаловать его в судебном порядке.

Оцените положительно ответ.