Можно ли оспорить покупку квартиры бывшей супругой на сына за общие деньги?
жена после развода купила квартиру но оформила на ее сына покупка была на общие деньги
, леонид пономарев, г. Москва
Добрый день. В чем ваш вопрос? Можно потребовать с нее часть денег, признать покупку квартиры недействительной. Есть варианты. Какая у вас цель?
Здравствуйте Леониод!
В Вашем случае, к сожалению, судебный процесс неизбежен! Перспективы неоднозначные!
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов
3. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.
С уважением,
Павел Гайкалов
Куплена квартира после развода?