Здравствуйте, такая ситуация мать пьет на нее оформлена квартира, прописаны дети один совершенно летний

Здравствуйте,такая ситуация мать пьет на нее оформлена квартира,прописаны дети один совершенно летний второй нет ,живет муж он не прописан,сможет ли сын претендовать на какую нибудь часть квартиры?

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут