Что означает Орест лицевого счета ИП188091/23/58031-ИП

Уточнение от клиента
Что означает Вид ограничения Ип18809123/58031-ИП. От04.09.2023
, Александр, г. Пенза
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, ваши денежные средства на банковском счете были «заморожены» в рамках исполнительного производства. Вы не сможете ими распоряжаться, т.е. снять или что-то оплатить. Исполнительное производство возбуждено в отношении Павловой Ирины Владимировны, 1963 года рождения. Взыскатель УМВД России по Пензенской области. Основание — акт по делу об административном правонарушении, штраф в размере 500 руб.

Если нужна консультация в рамках данного вопроса, обращайтесь!

Это номер исполнительного производства. Это значит, что ограничение наложено в рамках указанного исполнительного производства.

Оставьте пожалуйста положительный отзыв, если Вас устроила консультация.