Помощь в составлении коллективной жалобы на управляющую

Подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на управляющюю паба. Не законно лишает смен, вышедших сотрудников на работу. Не одекватное поведение. Не уважительное отношение к сотрудникам. Списание продуктов за счет сотрудников. Регулярно употребляет алкоголь за счет заведения, что в дальнейшем отражаеться на инвентарезации.

, Алексей, г. Новосибирск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

алексей, здравствуйте. если честно непонятен вопрос.

у вас претензии к ук как жителя мкд, или у вас претензии работника к работодателю?

удачи

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

Составить юридически правильно жалобу на имя ген. директора, на управляющую.

я понял, от кого от работников или от жителей