Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь в составлении коллективной жалобы на управляющую

Подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на управляющюю паба. Не законно лишает смен, вышедших сотрудников на работу. Не одекватное поведение. Не уважительное отношение к сотрудникам. Списание продуктов за счет сотрудников. Регулярно употребляет алкоголь за счет заведения, что в дальнейшем отражаеться на инвентарезации.

06 Марта 2014, 17:36, вопрос №388885 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Добрынин Илья

    алексей, здравствуйте. если честно непонятен вопрос.

    у вас претензии к ук как жителя мкд, или у вас претензии работника к работодателю?

    удачи

    06 Марта 2014, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Составить юридически правильно жалобу на имя ген. директора, на управляющую.

    06 Марта 2014, 17:57
  • Юрист - Добрынин Илья

    я понял, от кого от работников или от жителей

    06 Марта 2014, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats