8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь в составлении коллективной жалобы на управляющую

Подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на управляющюю паба. Не законно лишает смен, вышедших сотрудников на работу. Не одекватное поведение. Не уважительное отношение к сотрудникам. Списание продуктов за счет сотрудников. Регулярно употребляет алкоголь за счет заведения, что в дальнейшем отражаеться на инвентарезации.

, Алексей, г. Новосибирск
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

алексей, здравствуйте. если честно непонятен вопрос.

у вас претензии к ук как жителя мкд, или у вас претензии работника к работодателю?

удачи

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Новосибирск

Составить юридически правильно жалобу на имя ген. директора, на управляющую.

я понял, от кого от работников или от жителей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
И могу ли управлять тс пока идут стадии обжалования?
Здравствуйте! 29.03.2023 года привлекли по ст.12.26 КоАП РФ; 04.10.2023 года мировой суд вынес постановление не в мою пользу. Была подана жалоба в районный суд. 19.02.2024 года районный суд оставил решение мирового суда без изменений Собираюсь подать жалобу в областной суд. Может ли областной суд вынести решение о прекращении производства?! В связи с истечением срока давности привлечения. И могу ли управлять тс пока идут стадии обжалования?
, вопрос №4050261, Степан, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права, сказали что лишение прав, а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола?
Здравствуйте,меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права,сказали что лишение прав,а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола ?
, вопрос №4049178, Башир, г. Ярославль
Гражданское право
Застройщик не передал ТП в сетевую компанию, и не передал ее управляющей компании
Являюсь владельцем квартиры в мкд. На нашей территории есть ТП, от которой мы запитаны электричеством. Застройщик не передал ТП в сетевую компанию, и не передал ее управляющей компании. Как передать оборудование сетевой компании, если застройщик уже не осуществляет деятельность и его не найти?
, вопрос №4048578, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки
Добрый день! Мне очень нужна помощь в составлении заявления в суд о выселении непрописанного человека в доме моей бабушки. Он ведет себя невменяемо, бьет и рушит дом.
, вопрос №4047875, Адександра, г. Ставрополь
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу я подать в Суд на управляющую кампанию?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть. Я живу на первом этаже многоэтажного дома. Подвал затапливает водой и канализацией. Идет токсичный запах. Я оплачиваю все коммунальный услуги, кап.ремонт и тд. У мня нет задолженностей. Обращался в управляющую кампанию, писал заявление. Они не чинят подвал говорят что протекает во всем доме. А дом в должниках, все не платят. Говорят пусть весь дом погасит задолженность тогда будут чинить. Собрать деньги со всех не получается особенно с верхних этажей. Но ведь я все оплачиваю. А проблему решить не получается. Могу я подать в Суд на управляющую кампанию ? Что мне делать ?
, вопрос №4047718, Амир, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2014