Подскажите пожалуйста может ли отдел кадров и по совместительству техника безопасности, читать паспорт здоровья работника и давать рекомендации или это сугубо личная информация?

Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли отдел кадров и по совместительству техника безопасности, читать паспорт здоровья работника и давать рекомендации или это сугубо личная информация ?

, Инна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут