Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сын и отец

сын живет с мамой.....я отец......мы жили в гражданском браке.......расстались..на алименты она не подавала..я все покупаю и вижу ребенка..вопрос...могу ли имея такие же права на ребенка, ЗАПРЕТИТЬ чтоб с детского сада не смог забрать моего сына ее нынешний ковалер...(просто они живут, типа любовь)...если такой закон ? спасибо заранее

06 Марта 2014, 14:35, вопрос №388698 тимур, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тихонов Андрей

    К сожалению запретить Вы не можете, до тех пор пока в судебном порядке не будет установлено Ваше отцовство и Вы не решите вопрос об определении порядка общения с ребенком.

    06 Марта 2014, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

          Только после установления отцовства Вы приобретаете все прав и обязанности в отношении ребенка как его отец.

    06 Марта 2014, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats