Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренде земли сельхозназначения под пастбища

Добрый день! Можно ли брать в аренду участок сельхозназначения под пастбища общей площадью 30 гектар без открытия предпринимательства

06 Марта 2014, 14:27, вопрос №388691 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Партнер Борисов Алексей

    Можно. Действующее законодательство не предусматривает обязательной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя при предоставлении земельных участков.

    07 Марта 2014, 00:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats