Библиотекарь рассказывает ситуацию об ученике, которую обсуждала администрация, имеет ли право она это распространять ученикам?

, Екатерина, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

В случае, если распространяются сведения, порочащие достоинство и деловую репутацию либо это приносит вред кому-либо, то можно эту ситауцию расположить под разными углами и предпринять несколько шагов.