Здравствуйте меня зовут Мария у меня такой я в июне взяла два займа и в одном указала ошибочно зарплату

Здравствуйте меня зовут Мария у меня такой я в июне взяла два займа и в одном указала ошибочно зарплату,письмо пришло в наш ОВД к участковому он меня вызвал я ему объяснила что будут деньги выплачу а теперь он мне названивает через каждый 10 минут,имеет ли он права мне названивать и что мне делать?

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут