Получение земли за третьего ребенка

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста алгоритм всех движений по получению земли в Лен.области, исходя из нашей ситуации.

Мой муж имеет постоянную прописку в С-Петербурге с 2005 года. В ноябре 2014 года мы расписались и в конце июля этого же года мы ожидаем пополнение-наш общий ребенок (у меня лично третий по-счету,11 и 7 лет старшим).Мы с детьми прописаны в Архангельске, но собираемся все вместе переезжать на постоянное место жительства в Лен. область (выбрали Выборгский р-он). Хотим строить дом и выделение земли от государства, было бы очень кстати. Как узнать, попадает ли Выборгский р-он под выдачу земли на эти нужды? Слышала, что прописка должна быть не менее 5 лет- достаточно ли для этого прописки мужа или нам тоже всем необходимо её иметь? Если мы пропишемся в ближайшее время-не пройдет ли время на получение земли через 5 лет? И какие ещё есть "подводные камни" в этом вопросе?

Пожалуйста, просветите нас, как правильно и своевременно поступить нам?

Будем очень благодарны.

С уважением Инесса и Сергей Авласенко.

Эл.адрес: bask.in@yandex.ru

, Инесса, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут