У нас есть все документы которые которых пенсионному фонду Украины было достаточно для начисления пенсии

Бабушка 80 лет. Пенсию оформила в этом году как житель нового региона (запорожская область). Расчет пенсии происходит по законам РФ. 42 года стажа, в 2002 году вышла на пенсию. Зарплата высокая была. Пенсию назначили 11тыс. Пенсионный фонд сослался на оставившие документов в личном деле. У нас есть все документы которые которых пенсионному фонду Украины было достаточно для начисления пенсии. Но их не приняли в нашем городском представительстве СФР не объяснив причину. Хочу написать письмо электронное приложив все документы. Нужна консультация как правильно писать такое письмо и куда

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут