Я не смогу работать и сидеть с ребенком, хочу его заставить через суд исполнять свои обязанности
Здравствуйте! Муж не хочет сидеть с ребенком-инвалидом. Хочу развестись с ним, интересует порядок нахождения ребенка с родителями после расторжения брака. Я не смогу работать и сидеть с ребенком, хочу его заставить через суд исполнять свои обязанности
, Анна, г. Москва