В 1990 году дедушка с бабушкой старый дом вокруг обложили
Дедушка в 1980 году покупал домовладение. В договоре купли продажи указана только площадь участка. В 1990 году дедушка с бабушкой старый дом вокруг обложили. В 2013 году бти приходили и зафиксировали акт сноса и старый дом сняли с кадастра. В январе дедушка умер, а бабушка не может вступить в наследство на дом, так как никаких документов на дом нет. Земля в муниципальной собственности. Как быть в этой ситуации?
возможно Вам будет полезна информация по ссылке:
zakon.ru/blog/2015/08/27/pravo_postoyannogo_bessrochnogo_polzovaniya_zemelnym_uchastkom_k_nasledniku_ne_perexodit